Финансовые вопросы и проблемы при увольнении в 2014 году - необходимость возврата аванса и влияние отпуска на сумму

• г. Красноярск

В сентябре 2013 г. написал на аванс в размере 10000 руб, с августа по декабрь находился в административном отпуске В декабре написал на очередной отпуск получил 8000 руб, за 13 дней. 14 января 2014 г. написал на увольнения заявление мое подписали, обходной лист подписали все кроме бухгалтерии говорят что должен вернуть 10000 руб. На данный момент трудовая книжка находится у работодателя, написано 28.марта 2014

Ответы на вопрос (1):

Излишне выплаченная заработная плата обратному взысканию в таком случае не подлежит