Каковы возможные последствия для меня после отработки назначенных мне часов исправительных работ?

• г. Тольятти

Вопрос заключается вот в чем у меня был суд в августе 2013 года мне присудили 200 часов исправительных работ по ч.1 статье 159.1. но пока была подгатовка к суду я совершил еще одно приступление по той же статье сейчас я все отработал. Есть все характеристики и есть ребенок 2.5 г. хотел узнать чего ждать? Реального срока или чего то другого?

Ответы на вопрос (4):

Я, обычно, ориентирую на реальный срок.

скорее всего будет аналогичное наказание.

Только суд вправе назначить реальное лишение свободы или иное наказание с учетом всех отягчающих и смягчающих обстоятельств, характера и обстоятельств преступления, характеристики личности обвиняемого, позиции гособвинителя - прокурора, речи защитника-адвоката и иных моментов. Подробную консультацию Вам может дать тот адвокат, которого Вам бесплатно должны были предоставить в ходе предварительного расследования или для судебного разбирательства или тот адвокат, с которым Вы заключите соглашение (за плату).

Только суд решает - реальным ли будет лишение свободы или будет иное наказание - с учетом всех обстоятельств, указанных в УПК РФ.