Как привлечь к уголовной ответственности неизвестного мужчину, напавшего на моих несовершеннолетних детей, и возможность взыскания морального ущерба без свидетелей - необходимость адвоката

• г. Миасс

Могу ли я привлечь к уголовной ответственности неизвестного мужчину на тот момент который кинулся на моих несовершенно летних детей во дворе нашего дома средь белого дня и нанес побои шести летнему сыну поставил шишку на голове стукнув его о дверь подьезда а дочери 11 летней стукнул ладонью по носу она заступалась за брата когда он кидался на него пока я выбегала мы сняли побои сыну написала заявление но что то так все они приостановили я сейчас буду все опять поднимать но у нас свидетелей нет то есть есть такие же несовершеннолетние но родители не пойдут им не нужны лишние проблемы и что нам делать как его наказать выиграю я дело если нет свидетелей и могу ли я с него взыскать моральный ущерб надо ли мне нанимать адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь к адвокату, поскольку грамотный адвокат сэкономит вам время и оплаченные за услуги адвоката ден. средства вы сможете взыскать с виновника. Удачи