Как найти и заставить бывшего супруга выплатить долг по алиментам в Новосибирске?

• г. Юрга

Подала на алименты на бывшего супруга. Он скрывается и не выплачивает, долг составляет более 120 000, приставы его найти не могут, поскольку ссылаются на то,что он находится в другом городе (Новосибирск) и по слухам работает на телевидении. Как мне добится того чтоб нашли его и он выплатил долг по элиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здесь имеет место бездействие пристава

Бездействие пристава оспорьте в суде в порядке ст. 254 ГПК пристав в суде отчитается за выполненную работу по поиску имущества и доходов должника.

Рассмотрение заявления судом производится в десятидневный срок