Как получить компенсацию за отсутствие места в детском саду в РСО-Алания, Владикавказ?

• г. Владикавказ

Моему ребенку 1 год и 4 месяца, живем в РСО-Алания, Владикавказ. Место в детсаду не скоро. Положена ли мне компенсация, если да, то куда обращаться. В соц. защите об этом даже работники не знают ( (

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Да положена компенсация обращайтесь в собес. Удачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы