Гражданственный и семейный адвокат поможет в ситуации развода гражданки Украины и гражданина РФ с угрозами и запугиванием

• г. Москва

В общем ситуация такова знакомая состоит в браке, уже три года, брак не удался, но проблема в том что она гражданка Украины а он РФ, хоть она и проживает у нас в стране более 5 лет, закончила здесь школу, работает в Москве сын находится в Тульской области у её мамы, она постоянно к нему ездит, муж ребёнком не занимался (за 3 года от силы с ним провёл пол года, алименты не платит) на днях сделали гражданство ребёнку и встал вопрос о её гражданстве, на вопрос мужа будет ли она с ним жить она дала отказ, после чего он отобрал у неё сумку и документы, удерживает запугиванием что её будет п.. если откажет и грозит отобрать ребёнка, с этой целью хочет заставить ехать к Матери с ним завтра утром, ей удалось написать мне и своей подруге, я разговаривал с её Мамой по телефону она подтвердила что он угрожает ей физической расправой если она не отдаст ребёнка (она не хочет отдавать так как он не принимает участие в его жизни) она очень боится, расправы над ней и то что отберут ребёнка он её просто запугал, адрес где они находятся в Туле я к сожалению не знаю. Как выйти из ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Тут только один выход обратится с заявлением в полицию. Так как были угрозы о физической расправы. Будут вопросы, пишите.