Какой налог следует уплатить при продаже дома, при отсутствии документального подтверждения вложений?

• г. Дальнегорск

30 ноября 2012 г. был куплен дом, естественно, были сделаны вложения, но подтвердить документально нет возможности, сейчас возникла необходимость продажи дома, в связи с переездом. Какой налог я должен заплатить от продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

13 % НДФЛ от суммы сделки.

www.nalog.ru