Как защититься от приставов и повесток в случае с незаконным гаражом

• г. Хабаровск

У меня стоит не законно гараж (блок-комната). Администрация подала на меня в суд за незаконное занятие земли, который я проиграл. Оформить на меня землю не захотели. Денег я не кому не должен. Приставы шлют письма с повестками, но я за них ни где не расписывался в получении и к ним не являлся. Вопрос: Могут приставы когда нибудь от меня отстать? Блок комнату переставлять не куда. И в случае если все таки они мне по роспись вручат повестку какие мои действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не будете являться, приедут и снесут незаконную постройку и все, согласно закона.

в данном случае приставы никак от вас не отстанут.Им нужно исполнять судебное решение.Они ведь затем приедут к вам Поэтому избранное вами поведение не решит проблем упри получении повестки вы будете обязаны перенести граж