Как указать судебное решение в анкете о судимости при получении допуска к государственной тайне?

• г. Трехгорный

Есть постановление суда о прекращении уголовного дела по ч.1 ст.159 УК РФ по основанию ст.25 УПК РФ за приминением сторон. Что указывать в анкете для допуска должностных лиц к гос. тайне на вопрос: были ли вы судимы?

Ответы на вопрос (1):

указывайте - привлекался, дело прекращено за примирением сторон, можете указать - не судим