Изъята машина в 2008 году - чем грозит налоговое уведомление? Что делать? - опыт Аллы

• г. Ногинск

В 2008 году судебные приставы исполнители совместно с сотрудниками службы безопасности банка изъяли у меня машину, которая была взята у этого банка в кредит и я не смогла платить по этому кредиту.

На прошлой неделе мне пришло уведомление из налоговой инспекции о том, что я должна заплатить транспортный налог за изъятую у меня машину с 2008 года.

В противном случае против меня будет возбуждено исполнительное производство в службе судебных приставов. Что мне делать?

Алла.

Ответы на вопрос (1):

Должна оплатить налог за тот период когда Вы ездили на данной машине.