Оформили квартиру по завещанию у нотариуса.

• г. Омск

Оформили квартиру по завещанию у нотариуса. Теперь нужна регистрация собственности, есть ли какие-либо ограничения в сроках оформления., так как живу не в Москве и у нотариуса оформлял по доверенности второй наследник.

С уважением.

Нина Сергеевна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина! Никаких сроков для регистрации права собственности наследства по завещанию законодательством не предусмотрено. С уважением, Дмитрий Константинович.