Вопрос о возможном увольнении социального педагога после года работы в детском саду из-за ошибок в документах

• г. Уфа

У меня средне-специальное образование по специальности Социальный педагог, педагогический опыт работы 2-3 года. Меня взяли заведующим детского сада год назад. Ровно через год приехала проверка по документам. Были много ошибок. Вызывают к начальнику в понедельник, я могу узнать, меня могут уволить по какой-нибудь причине? Очень много документов нужно заполнять, за год научиться просто невозможно.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае послушайте что там вам скажут . если не справляетесь могут конечно предложить, выбирайте что вам лучше , в любом случае можете просить время подумать и проконсультироваться с юристами