Как получить льготу по оплате за электроэнергию, если проживаешь в садовом участке?

• г. Екатеринбург

Уважаемые господа пожалуйста ответьте. Мой муж ветеран федерального значения., имеет право на льготу по оплате за электроэнергтю. Но мы этим правом не можем воспользоваться, т.к проживаем в саду (там же и прописаны). Что необходимо сделать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Ничего нельзя сделать, денежную компенсацию за неиспользование льготы Вам не дадут.