Отец и мама при жизни хотят переоформить свой дом на меня. Я являюсь дочерью. Что надо делать и с чего начинать и как дешевле?

• г. Изюм

Отец и мама при жизни хотят переоформить свой дом на меня. Я являюсь дочерью. Что надо делать и с чего начинать и как дешевле?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратится к нотариусу для оформления сделки по отчуждению дома или его частей на Вас по договору дарения, услуги государственного нотариуса будут дешевле.