Я владею земельным паем и хочу при жизни переоформить его на свою дочь с чего начинать ответьте пожалуйста.

• г. Кривой Рог

Я владею земельным паем и хочу при жизни переоформить его на свою дочь с чего начинать ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу и если хотите оформите или завещание или составьте договор дарения.

При житті Ви не зможете переоформити. Можливо лише в порядку спадкування.