Оплата больничного листа при оформлении медицинского полиса - вопрос

• г. Коркино

Помогите мне, пожалуйста, в таком вопросе - Будет ли оплачиваться больничный лист, если мед. полис ещё в процессе оформления, но на руках есть временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса обязательного медицинского страхования. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да будет. Временный для этого и выдается.