Если мировой судья вынес неправильное Определение, то как обосновать это нарушение в защиту своих интересов.

• г. Москва

В своем Определении мировой судья отменил Свидетельство на право собственности на землю (СНТ), полученное на законных основаниях (без криминала) и наделил правом собственности на эту землю бывшего члена СНТ, выбывшего из членов СНТ по собственному желанию и не имевшего права собственности на эту землю в прошлом.

Если мировой судья вынес неправильное Определение, то как обосновать это нарушение в защиту своих интересов.

Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Для того чтобы комментировать такое сложное решение по данному делу, надо знать и материалы дела, и ознакомиться с самим решением, в противном случае совет будет общий и неконкретный.

С уважением