Завещание, составленное нотариусом без присутствия рукоприкладчика у парализованного и немого завещателя - действительно ли оно?

• г. Москва

Действительно ли завещание, составленное нотариусом при его общении с завещателем - парализованным и немым человеком, если рукоприкладчик при этой встрече не присутствовал и подписал завещание впоследствии, не общаясь с завещателем?

Ответы на вопрос (1):

Пока не оспорено, действительно. Шансы есть при оспаривании.