Можно ли оспорить право виновника ДТП на продажу автомобиля, который использовался при происшествии с пострадавшими?

• г. Искитим

Имел ли право водитель совершивший дтп продавать машину на которой он был (водитель виновник дтп). В аварии есть двое пострадавших (лёгкая и средняя тяжесть вреда здоровью). Водитель знал о выплатах и новую машину зарегистрировал не на себя. Можно его действия оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Имел право он все это делать, оспаривать бесполезно