Вомзещение ущерба после ДТП - Какие документы нужно подать в страховую компанию, если пострадали оба водителя?

• г. Ростов-на-Дону

В ДТП пострадали две машины и оба водителя (средняя тяжесть) Машины в хлам. В чью страховую обращаться потерпевшему? Своя страховая отказала, мотивируя тем, что при причинении вреда здоровью документы на возмещение подаются ТОЛЬКО в страховую виновника. Именно из-за пункта про здоровье.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в СК виновника