Оформление опеки над знакомым после инсульта - какие права и обязанности ожидать при приватизированной комнате в коммунальной квартире?

• г. Москва

У меня такой вопрос мой знакомый перенес инсульт на данный момент он не может двигаться смотреть за ним не кому хотелось бы узнать у него есть комната в коммунальной квартире но она приватизировна и оформлена на племянника на что я могу рассчитывать если оформлю опеку над ним.

Ответы на вопрос (3):

Комната же не его а племянника , следовательно вы не можете на нее рассчитывать без согласия племянник а

Если племянник уже собственник комнаты, то уже ни на что нельзя рассчитывать, если иметть ввиду жилплощадь

Ни на что Вы рассчитывать не можете