Суд с банком из-за невозможности погасить кредит - возможно ли получить рассрочку платежа через зачет с заработной платы мужа?

• г. Новокузнецк

В апреле будет суд с банком, брали кредит, не было возможности платить. Можно ли на суде просить рассрочки платежа, путем вычета из заработной платы мужа.

Ответы на вопрос (1):

в суде требуйте снижения неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ а так же предоставления реструктуризации.