Скажите, а сколько стоит экспертиза подписи на завещании, и кто ее оплачивает?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, а сколько стоит экспертиза подписи на завещании, и кто ее оплачивает? И какое количество экспертиз можно проводить по одному завещанию в рамках одного дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Расходы по оплате экспертизы несёт та сторона, которая требовала её проведения. Количество экспертиз законом не ограничивается. Стоимость экспертизы - примерно 8 - 10 тысяч рублей.

С уважением