Отец доверил своему технологу ключ от сейфа, после чего технолог похитил 2 слитка золота и украшения - нарушение правил или оправданное доверие?

• г. Заречный

Мой отец, доверив своему технологу ключ от сейфа, где хранились 2 слитка из золота и ювелирные украшения. Воспользовавшись этим этот технолог похитил 2 этих слитка и передал их для реализации своему другу. И правоохранительные органы обвиняют его в хищении чужого имущества. Точно ли это?

Ответы на вопрос (1):

обвиняют его кого? отца ? если он был материально-ответственным лицом не должен был давать ключ, как теперь докажет ?! если только технолог признается .....