Имеют ли право работники банка звонить знакомым и родственникам? И вообще в какое время имеют право звонить?

• г. Братск

Имеют ли право работники банка звонить знакомым и родственникам? И вообще в какое время имеют право звонить?

Ответы на вопрос (3):

Если вы предоставили банку номера, то конечно будут звонить так как вы не возвращаете кредит. Ваши знакомые могут написать жалобу.

Знакомым и родственникам не имеют права звонить ни днем ни ночью ,

нет, такого права нет, это вмешательство в личную жизнь - обратитесь в суд с иском о взыскании с работников компенсации морального вреда по ст. 152.2 ГК РФ - за вмешательство