Как правильно оформить пристроенную угловую лоджию на первом этаже пятиэтажки без разрешения?

• г. Омск

Как оформить уже пристроенную лоджию на первом этаже пятиэтажки-квартира угловая-лоджия построена по всему периметру? С чего начать? Проект в администрации одобрен. Разрешения нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь Геннадьевна.

Начинать нужно с проведения общего собрания собственников многоквартирного дома, где Вы должны получить не менее 75% голосов - за разрешения на реконструкцию, без этого Вы не сможете узаконить лоджию.