Я-индивидуальный предприниматель, могу ли я получить декретные? В каком количестве и каким образом? Спасибо!

• г. Новосибирск

Я-индивидуальный предприниматель, могу ли я получить декретные? В каком количестве и каким образом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если Вы заключили с ФСС договор и платили взносы, тогда можете получить, если нет- тогда нет.