Скажите пожалуйста я индивидуальный предприниматель как я могу получить декретные? И вообще могу ли я это сделать?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте скажите пожалуйста я индивидуальный предприниматель как я могу получить декретные? И вообще могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае да, можете если вступили в добровольные правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и платили страховой взнос в ФСС в фиксированном размере.