Сколько времени проходит до перечисления средств после появления суммы к возврату в личном кабинете?

• г. Казань

Здали все документы для возврата налога. В личном кабинете появилась информация, сумма к возврату. Хотелось бы узнать после появления сумм в личном кабинете сколько времени проходит до перечисления средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У налоговой есть 3 месяца для камеральной проверки. После этого налоговый вычет переведут на Ваш расчетный счет