Возможность выигрыша судебного дела по вопросу задержки выплаты зарплаты при увольнении

• г. Харцызск

У меня такой вопрос: уволился 16 января этого года, а зарплату получил 4-марта. Работал в ш.у донбасс. У меня есть шанс выграть судебное дело?

Ответы на вопрос (1):

Смотря о чем, какие доказательства, правильно ли исковые требования составлены и обоснованы и т.д.