Можно предложить следующий заголовок - Комитет соцзащиты требует вернуть переплату за оплату квартиры - правомерно ли это для вдовы инвалида ВС?

• г. Великий Новгород

Мне по ошибке комитета соцзащиты переплатили деньги за оплату квартиры, которые я получала, являясь вдовой инвалида вооруженных сил. Комитет намерен высчитать с меня переплату за 3 года. Имеют ли они право на это?

Ответы на вопрос (1):

да имеют право взыскать с вас