Ситуация с алиментами - проблемы с исполнительным листом и отказы в судебном разбирательстве

• г. Южно-Сахалинск

Помогите разобраться с ситуацией. Выдан исполнительный лист в 1995 году о взыскании алиментов. Ребенок родился в 1994 году. С 2006 г. по 2011 г. алименты не выплачивались и возник долг. С 2011 г алименты выплачивались и частично гасился долг. В 2013 году получила постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства, так как В исполнительном документе не указана дата рождения должника. Обратилась в суд по месту проживания должника, суд вернул заявление обращайтесь к мировому судьи. Направила письмо к мировому судьи, так же вернулось Заявление должен писать ребенок, так как исполнилось 18 лет. Вопрос: при чем тут ребенок, если долг по алиментам возник еще до его совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

ребенок здесь вообще не причем Вы как его законный представитель должны подавать подобные заявления