Может ли обыск в неправильной квартире быть признан незаконным?

• г. Хабаровск

Ситуация такая. Квартира (бывшая коммуналка) числиться за номером 5,6,7. Ментошки пришли с обыском по постановлению суда в квартиру №7, но фактически произвели обыск в квартире №5. Является ли это существенным нарушением процедуры, можно ли признать обыск незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, необходимо было отражать это в протоколе обыска и указывать на данный момент понятым