Как проверить чистоту и юридический статус квартиры перед покупкой - рекомендации и советы

• г. Новороссийск

Как проверить квартиру, которую хочу купить, на чистоту? Как покупателю быть уверенным в том, что в квартире никто не прописан, что квартира не находится под залогом. Хочу купить квартиру но очень страшно, боюсь риелторов-мошенников, поэтому хочу все проверить сама. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в любом случае документы должен смотреть юрист.

Можете отправить мне документы. Но это платная услуга