Как обеспечить постоянную и долгосрочную юридическую защиту авторских прав на литературные произведения - договоры, контроль и судебная защита

• г. Москва

Как лучше организовать на постоянной и долгосрочной основе юридическую защиту своих авторских прав на литературные произведения? Возможно ли заключить договор по юридическому сопровождению при заключении абсолютно всех лицензионных договоров, по контролю за соблюдением авторских прав автора произведений, для защиты интересов автора в судах (если возникнет такая необходимость), при заключении договоров с московскими, иногородними и зарубежными издательствами?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Александровна, обращайтесь, можно помочь.