Получено уведомление от суда о лишении водительских прав на семь месяцев - отсутствие уведомления о суде и необходимость обжалования

• г. Долинск

Пришло уведомление от суда, в котором сообщают что лишают меня вод. прав на семь месяцев! Уведомления о суде не было, и разве не должны были прислать копию постановления? Как можно это обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать имеете полное право.

Советую очно обратиться к юристу