Что делать, если при сделке по продаже своей квартиры в 2006 году возникли проблемы из-за совместно нажитого имущества, от которого бывший муж отказался?

• г. Нижний Тагил

Сделка по купле-продаже и мой брак состоялись в одно и тоже время в 2006 году попыталась продать свою собственную квартиру не вышло сказали что по документам совместно нажитое имущество но к сделке мой бывший муж не имеет не какова отношения как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Надеяться что бывший муж признает тот факт, что квартира не является совместным имуществом, возьмите от него нотариальное согласие на продажу

В судебном порядке необходимо решать этот вопрос. Или с мужем договариваться и заключать соглашение о разделе имущества