Несправедливое лишение водительского удостоверения - как обжаловать постановление и штраф

• г. Казань

В январе 2014 г. на меня был выписан протокол за выезд на встречку, проехал по улице с односторонним движением. Гаишники сказали, что будет штраф 5000 р. 28.03.2014 г. меня останавливают за езду на авто будучи лишенным водительского удостоверения (об этом я узнал от них впервые), оказывается 07.02.2014 г. вступило в силу постановление о лишении меня права управлять т/с. Ни до 7 февраля, ни после, я не получал повесток, уведомления о том чтобы явиться в суд или о том что я лишен права управления т/с. 28.03.2014 г. меня закрыли в отдел на сутки, 29.03.2014 г. мировой судья вынес мне постановление об оплате штрафа 30 т.руб. и о лишении на 5 месяцев. Как я могу это обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не совсем понятно, что конкретно Вы намерены обжаловать.