Как отменить без суда договор дарения доли квартиры своей дочери для избежания выплаты 13% налога?

• г. Нижневартовск

Как можно отменить без суда быстро договор дарения доли квартиры своей дочери, если право собственности она уже зарегитрировала в феврале 2014 г. Так как сейчас квартиру она продает, но говорят что теперь нужно заплатить 13% с моей доли, т.к. в собственности менее трех лет. Это нас не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Без суда, при этом сложного суда, вы договор дарения не отмените.