Оплачиваемый отпуск после 6 месяцев работы в гос.учреждении - мои права и возможности

• г. Москва

Работаю в школе, гос.учреждении с 24 октября 2013 г. Подала заявление об оплачиваемом отпуске с 25 апреля 2014. г. с последующим увольнением. Положены ли мне отпускные после 6 месяцев работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Предоставление отпуска - право работодателя а не обязанность. И если решит не давать отпуск с последующим вам придется отработать три дня если вы на испытательном сроке. Компенсация за неиспользованный отпуск положен.

А Вы значитесь в графике отпусков именно на это время?