Из налоговой мне ничего не присылали и я ничего не платил, может там уже какую то пеню начисляют?

• г. Москва

05.09.2005 г. получил Свидетельство о гос. регистрации права на 1/2 доли квартиры полученной по наследству в гор. Астрахани (Вторая доля у брата). В квартире никто не живёт. Подскажите какие налоги надо заплатить чтобы оформить продажу? Из налоговой мне ничего не присылали и я ничего не платил, может там уже какую то пеню начисляют? Да! Сходил в свою ИФНС № 27 по г. Москве Там отказались брать налоги и отправили в Астрахань за уведомлением Может уже не нужно платить налог на наследство Надеюсь на скорый ответ. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Да, налог на наследство отменен.

С уважением,