Какой диагноз указать в больничном листе для отсрочки судебного процесса? Важные аспекты формы и оформления от врача.

• г. Железнодорожный

Документ больничного листа какой диагноз написать чтоб отложить судебное? И его форма и оформление у врача. Спасибо. С уважением Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Не важно какой диагноз. Просто напишите заявление с просьбой отложить дело в связи с тем, что вы находитесь на больничном и приложите ксерокопию листа. Диагноз неважно какой.

Юлия, независимо от диагноза, Вы можете просить об отложении, но с другой стороны гарантий, что отложат - нет.