Как полностью проверить и оформить ооо с долгами по зарплате после смерти генерального директора - стоимость проверки и оформления документов

• г. Москва

Хочу преобрести ооо, рабочая контора с 92 года, после смерти ген директора,2 года назад, фирма не работала. Продает жена соучередитель вопрос, как полностью проверить фирму, знаю что есть задолжности фирмы по зарплате, и фирме должны за тендер, какова цена полной проверки фирмы, и цена оформления документов в последующем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей Валерьевич! Полностью проверить фирму невозможно. Очень много может быть скрытых сделок, обязательств. Поэтому только на свой страх и риск. Если есть имущество, то лучше сразу переводить.