Доля отказавшегося участника приватизации квартиры - присоединится к другому или разделится между всеми?

• г. Санкт-Петербург

Хотим приватизировать квартиру. Участвует шесть человек. Один человек хочет отказаться от приватизации в пользу другого. Прибавиться ли доля этого человека к доле человека в пользу, которого отказались. Или его доля будет делиться на всех? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

эта доля будет делиться на всех