Как справиться с неприятными соседями без подозрений и конфликтов?

• г. Тольятти

Мы живем в м/с, соседи постоянно кричат у меня есть звукозапись как кричат на малышку, дело в том что мама малышки родная сестра моего мужа, как можно прекратить крики так чтоб они не узнали что это мы на них донесли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае если Вы считаете, что мама малышки плохо выполняет свои обязанности по воспитанию, то надлежит обратиться с заявлением в органы опеки.

Однако в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. (ст.11 Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации")