Как правильно организовать интернет-магазин продуктов питания с доставкой на дом и возможностью продажи пива со своего склада с учетом законодательства?

• г. Архангельск

Открываю интернет-магазин продуктов питания. Доставка на дом курьером со своего склада. Возможно ли продавать пиво? Как смотрит на это дело закон. За раннее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

продавать таким образом пиво можно