Как можно доказать, что муж (брак зарегистрирован) с нами не проживает, деньгами не помогает.

• г. Москва

У меня есть ребенок 4,5 лет. Как можно доказать, что муж (брак зарегистрирован) с нами не проживает, деньгами не помогает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями других членов семьи, соседями по лестничной площадке, вахтёра подъезда, врачей, воспитателей, педагогов.

С уважением,