Можно ли уменьшить задолженность по ИП?

• г. Красноярск

За счет чего можно уменьшить задолженность алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд и ссылаться на материальное положение, длительное отсутствие работы, может быть длительное тяжелое заболевание, но только очень уважительные причины (не наличие кредитов к примеру) могут стать основанием для уменьшение задолженности

за счет имущества и доходов должника, которые должен разыскивать пристав. Можно например, описать долю в праве собственности на дом или квартиру