Необходимость урегулирования мест и времени встречи с ребёнком в связи с запретом матери и её намерением переехать в Москву

• г. Брянск

Ситуация в том что мать ребёнка запрешает видеться с ним... не на нейтральной территории.. не как вообщем.. сейчас хочет уехать в Москву с ребёнком к новому... Хотел бы что бы вы помогли решить мне вопрос о местах встречи времени и проживании ребёнка.. ребёнку год.. (либо составить иск о местах встречи и времени.. я доч очень люблю и хочу видеться с ней.)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман, в этой ситуации вам поможет только суд

вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о порядке общения с ребенком.