Сомнения в отцовстве - результаты анализа ДНК по суду указывают на родство, но возможно подкупление

• г. Бирск

Здравствуте! Сдали анализ днк я отец, считаю что не мой родной сын, мы сдали анализ днк по суду, анализ показал что мой ребенок, могут ли подкупить, у меня есть сомнения,

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно. Эксперты предупреждаются об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения.